Уважаемые жители поселка Ефимовский!

Администрация Ефимовского городского поселения предупреждает вас о том, что по территории гражданского кладбища в п. Ефимовский проходит газопровод высокого давления от газораспределительной станции, которая так же граничит с территорией кладбища.

Охранная зона ГРС и газопровода обозначена информационными знаками.

Осуществлять захоронения на земельных участках в охранной зоне газопровода и ГРС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

Все захоронения на территории гражданского кладбища в п. Ефимовский проводятся только с разрешения администрации Ефимовского городского поселения.

Тел для справок 51-519, 51-340