Бокситогорская городская прокуратура сообщает:
18 октября 2018 года с 11-00 до 12-00 часов в здании Бокситогорской городской прокуратуры расположенной по адресу: ул. Воронина, д. 4, г.
Бокситогорск Ленинградская область проведет личный прием граждан первый заместитель прокурора Ленинградской области Дибиров Магомед
Дибирмагомедович.
Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур,
контролирующих органов и федеральных служб.
Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения
обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.