Перечень объектов,в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018г.

План проверок соблюдения земельного законодательства в муниципальном образовании Ефимовское городское поселение Бокситогорского муниципального района, для осуществления Муниципального земельного контроля в 2017 году

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Решение совета депутатов Ефимовского городского поселения № 138 от 12 мая 2017 года "О внесении изменений в решение совета депутатов Ефимовского городского поселения от 19.11.2010 №68 "О внесении изменений в решение совета депутатов Ефимовского городского поселения от 12.11.2015г. №72 «Об установлении на территории Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц»"

Решение совета депутатов Ефимовского городского поселения № 137 от 12 мая 2017 года "Об утверждении порядка осуществления муниципального