График выездных приемов «МФЦ для бизнеса» на январь

«МФЦ для бизнеса» продолжает проводить выезды в районы Ленобласти, где специализированные офисы по предоставлению услуг предпринимателям не открыты.

По предварительной записи сотрудники бизнес-офисов оказывают профессиональную помощь по вопросам открытия и развития бизнеса, предоставляют более 260 услуг.

В январе выездные приемы пройдут с 10.00 до 17.00 часов в следующих центрах «Мои Документы»:

Наименование филиалов МФЦ

«Приозерский»

15 января

«Тосненский»

22 января

«Ломоносовский»

29 января

Чтобы попасть на прием, необходимо предварительно записаться. Сделать это можно по телефону 8-800-500-00-47 или, заполнив анкету на сайте www.mfc47.ru.

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»