Ефимовского городского поселения
Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

8 декабря 2020 года № 109-р
п. Ефимовский Об отмене распоряжения администрации Ефимовского городского поселения от 11.11.2020 № 101-р "О проведении общероссийского дня приема граждан в администрации Ефимовского городского поселения "

На основании письма Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 3 декабря 2020 года № А26-1941 о переносе сроков общероссийского дня приема граждан:

1. Признать утратившим силу распоряжение администрации Ефимовского городского поселения от 11.11.2020 № 101-р "О проведении общероссийского дня приема граждан в администрации Ефимовского городского поселения ".

2. Организационному сектору администрации обеспечить:

9 декабря 2020 года размещение на информационном стенде и официальном сайте Ефимовского городского поселения информации об отмене проведения общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года в администрации Ефимовского городского поселения.

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации С.И. Покровкин
Разослано: организационный сектор, в дело