Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает о выплате пенсии за январь 2021 года
Содержание новости
В связи с предстоящими в январе 2021 года длительными выходными и праздничными днями доставка пенсий и иных социальных выплат, установленных Пенсионным фондом Российской Федерации, за 3 и 4 января 2021 года, выпадающие на выходные дни работы отделений почтовой связи, будет осуществлена досрочно в декабре 2020 года.

В отделениях почтовой связи Санкт-Петербурга*:

3 января 29 – 30 декабря

В отделениях почтовой связи Санкт-Петербурга, работающих по индивидуальному режиму (выходные дни воскресенье – понедельник)**:

3 января 29 декабря
4 января 30 декабря

В отделениях почтовой связи Ленинградской области**:

3 – 4 января 30 декабря

Доставка пенсии с 4 января (в отделениях почтовой связи*) и с 5 января (в отделениях почтовой связи**) по 21 января 2021 года будет осуществляться в соответствии с графиком выплаты пенсий в январе 2021 года.
Кредитными организациями, с которыми Отделением заключены договоры о доставке сумм пенсий и иных социальных выплат, производимых Пенсионным фондом Российской Федерации, - 18 января 2021 года.
Через отделения Северо-Западного банка ПАО Сбербанк - в соответствии с установленным графиком выплаты пенсии на январь 2021 года.