В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Во исполнение указанного поручения Президента Российской Федерации, Бокситогорской городской прокуратурой 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00минут по местному времени будет осуществляться прием граждан, по адресу: Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Воронина, д. 4.

Телефон для справок: (81366) 21-352