В 2019 году по инициативе Генеральной прокуратуры Российской Федерации состоялся Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Работы участников размещены на сайте конкурса в разделе "Работы конкурсантов" (http://www.anticorruption.lafe/works/)

Памятки и буклеты с пояснениями законодательства в сфере противодействия коррупции

(по материалам сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации)

Памятка. ЖКХ.

Памятка. Ритуальные услуги.

Памятка. Образование.

Памятка. На дорогах.

Памятка. Здравоохранение.

Буклет. История одного чиновника.

Буклет. Эстафета добрых дел.

Буклет. Коррупция вчера - сегодня - завтра.

Памятки "Что нужно знать о коррупции"

Видео-презентация "Противодействие коррупции в России"

Памятка для служащих "Контроль за соответствием расходов государственных и муниципальных служащих их доходам"

Памятка для служащих "Конфликт интересов на государственной и муниципальной службе"