с разрешенным использованием « приусадебный участок личного подсобного хозяйства» площадью 945 кв.м., расположенном по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Ефимовское городское поселение, п. Ефимовский, ул. Комсомольская , дом 22. Арендная плата за земельный участок в 2016 году составляет 723 руб.49 коп.

Заявления и обоснованные возражения принимаются в течение месяца с момента выхода объявления в администрации Ефимовского городского поселения по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Ефимовское городское поселение, г.п. Ефимовский, ул. Комсомольская,д.9, телефон (81366)51340.