В связи с проведением мероприятий по сельскохозяйственной переписи, инвентаризации объектов недвижимости на территории Ефимовского городского поселения

а также упорядочением нумерации жилых домов по улицам гп. Ефимовский, администрация Ефимовского городского поселения сообщает о поиске владельцев объектов недвижимости, имеющих признаки бесхозяйного имущества. Перечень таких объектов прилагается к данному объявлению. Владельцев объектов недвижимости, указанных в перечне просим заявить о себе в администрацию Ефимовского городского поселения. Дополнительно сообщаем, что объекты недвижимости, указанные в перечне, брошены и не используются на протяжении ряда лет, в связи с чем представляют угрозу пожарной безопасности поселка.

пос. Ефимовский, ул. Центральная, д.22

пос. Ефимовский, ул. Вокзальная, д.7А

пос. Ефимовский, ул. Вокзальная, д.22

пос. Ефимовский, ул. Вокзальная, д.39

пос. Ефимовский, ул. Ефимова, д.13

пос. Ефимовский, ул. Нижегородская, д.8

пос. Ефимовский, ул. Нижегородская, д.4

Глава администрации Покровкин С.И.