08 февраля 2018 года в 14-00 в администрации Ефимовского городского поселения состоится очередное заседание совета депутатов Ефимовского городского поселения

Повестка дня:

1.Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории п.Ефимовский.

2. Об установлении розничных цен на твердое топливо (дрова, уголь) для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории Ефимовского городского поселения на 2018 год.

3. Об утверждении Регламента совета депутатов Ефимовского городского поселения.

4. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний Ефимовского городского поселения.

5. О внесении изменений в решение совета депутатов Ефимовского городского поселения от 14 декабря 2017 года № 163 «О бюджете Ефимовского городского поселения на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».