Решаем вместе

УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
Доводим до Вашего сведения, что неисправность газового оборудования может привести к утечке газа с трагическими последствиями. За последние годы, количество чрезвычайных ситуаций, связанных с потреблением газа увеличилось в разы.

Учитывая вышеизложенное, обращаем Ваше внимание, что согласно постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 и постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (далее – Правила 410) , каждый собственник или наниматель жилого помещения (квартиры) обязан заключить договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией.
Абонентам, не заключившим такой договор, подача газа может быть прекращена, согласно подп. б) п. 80 Правил 410
ДОГОВОР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ – ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ!
Так же в целях обеспечения безопасности потребителей газа специалисты АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» обращают внимание
на необходимое ежегодное прохождение технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования.

Подробную информацию о порядке заключения и исполнения договора можно получить по телефону
22-031
В случае Вашего согласия на заключение договора с АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», просим Вас обратиться в АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» по адресу:
г. Бокситогорск, ул.Красных Следопытов, д.4а