Решаем вместе

Итоги социально-экономического развития Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
15 февраля 2023 года в малом зале Ефимовского дома культуры состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Ефимовского городского поселения.

Глава Ефимовского городского поселения Тунденкова Мария Владимировна и глава администрации Ефимовского городского поселения Покровкин Сергей Иванович отчитались о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год.
Представитель от муниципального бюджетного учреждения «Ефимовский культурно-досуговый центр» выступила с информацией о работе культурно-досугового центра в 2022 году и планах работы на 2023 год.

Советом депутатов Ефимовского городского поселения деятельность глав была признана удовлетворительной.

По итогам заседания жители задали ряд интересующих их вопросов. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.
Дата создания: 16-02-2023