wer пгт. Ефимовский
ул. Комсомольская д.9
8(81366)51519
E-mail efimovskaya_admi@mail.ru
В контакте В контакте
В контакте Интернет-приемная
 
 

Администрация

Ефимовского городского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

27 ноября 2017 года № 87-р

пос.Ефимовский

О проведении общероссийского дня

приема граждан в администрации Ефимовского городского поселения

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936, в целях охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в данной сфере

1. Организовать и провести 12 декабря 2017 года в администрации Ефимовского городского поселения общероссийский день приема граждан с 12-00 часов до 20-00 часов.

2. Назначить Волкову Светлану Викторовну, ведущего специалиста организационно-хозяйственного сектора администрации, ответственным лицом за техническую организацию автоматизированного рабочего места главы администрации, ведущего личный прием граждан и прием граждан в доступных режимах связи в администрации Ефимовского городского поселения.

3. Организационно-хозяйственному сектору администрации:

обеспечить 28 ноября 2017 года размещение на информационном стенде и официальном сайте Ефимовского городского поселения информации о дате и месте проведения общероссийского дня приема граждан, вопросах, решение которых входит в компетенцию администрации Ефимовского городского поселения, порядке осуществления предварительной записи граждан на личный прием;

организацию предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан;

организацию личного приема граждан 12 декабря 2017 года;

подготовку и представление в общий отдел администрации Бокситогорского муниципального района итоговых сводных отчетов (в электронном виде и на бумажном носителе) по результатам проведения общероссийского дня приема граждан.

5. Утвердить прилагаемый Порядок организации предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в администрации Ефимовского городского поселения.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации С.И.Покровкин Разослано: секторам-3, в дело.

УТВЕРЖДЕН

распоряжением администрации

Ефимовского городского поселения

27.11.2017 № 87-р

Порядок

организации предварительной записи заявителей на личный прием

в общероссийский день приема граждан в администрации

Ефимовского городского поселения

1. Настоящий Порядок организации предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в администрации Ефимовского городского поселения (далее – предварительная запись) разработан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 , в целях охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в данной сфере.

2. Предварительная запись осуществляется с 28 ноября 2017 года по 09 декабря 2017 года включительно, в организационно-хозяйственном секторе администрации, по адресу: п.Ефимовский, ул. Комсомольская, дом 9, каб. организационно-хозяйственного сектора.

3. Предварительная запись осуществляется только при личном присутствии заявителя.

4. Предварительная запись осуществляется ведущим специалистом организационно-хозяйственного сектора Волковой С.В. (51-519) в рабочие дни:

понедельник-четверг: с 8-00 часов до 17-15 часов;

пятница: с 8-00 часов до 16-00 часов;

обеденный перерыв: с 13-00 часов до 14 часов

Ефимовское городское поселение Бокситогорского района Ленинградской области