Отчет по реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды за июль
Отчет по реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды за август
Отчет по реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды за сентябрь
Отчет по реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды за октябрь

В 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» закончены работы по благоустройству общественной территории у ДК п.Ефимовский и дворовой территория у домов №2-5 1 микрорайона. Работы выполнялись подрядчиком ООО «ПРИНЦИП НОВО».
Финансирование проекта благоустройства территории осуществлялось из федерального, областного и местного бюджетов. В целях реализации программы по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов израсходовано 3,6 млн руб., по благоустройству общественной территории 1 млн. руб. На эти средства были отремонтированы: асфальтовое покрытие, установлены скамейки и урны у подъездов, обустроена автомобильная парковка, установлена спортивная площадка в микрорайоне, детская площадка у здания ДК. Обустроены пешеходные дорожки и восстановлен ливневый дренаж.
Реализация проекта позволила организовать надлежащим образом жизнеобеспечение жителей, сформировало эстетический облик дворовой и общественной территории и зону активного отдыха.