пгт. Ефимовский
ул. Комсомольская д.9
8(81366)51519
E-mail efimovskaya_admi@mail.ru

 

E-mail

 

Версия для слабовидящих

Главное меню

 

Границы округа

Ф.И.О

Приемный день

Должность

ОКРУГ № 1

 

Улицы: Володарского,   Восточная, Ефимова,   Красноармейская, Лесная,   Молодежная, Песочная,   Пионерская, Привокзальная,   Северная,   Школьная, им. Ю. Гусарова (дома 2 и 4), Тамбовский шлюз;

Переулки:  Восточный,  Железнодорожный,  Красноармейский,  Лесной, Овражный,  Пионерский,  Рабочий

Деревни:  Великое Село,  Лопастино, Сосновый Бор,  Спирово,  Машнево,  Михалево,  Никола,  Нос,  Ростань,  Сафоново,  Семеново,  Сухая Нива,  Чевакино,  Чудская

 Абрамова Гора,  Амосова Гора,  Белая, Белячиха,  Боброзеро Борисовщина,  Бочево,  Дмитрово,  Койгуши,  Корвала,  Корталы-Усадище,  Красный Бор,  Лахта,  Окулово, Остров,  Петрово,  Пожарище,  Прокушево Пудрино, Пятино, Радогощь, Саньков Бор, деревня Сидорово, Тедрово, Чайгино

поселок Кожаково,

поселок Алешины Нивы, поселок Фетино

поселок Бор, поселок Красноборский

местечко Подбережье

Малиновская Галина

Петровна

1-й  вторник месяца

с 16-00 до17.00

в кабинете главы администрации

Председатель Совета Ефимовского потребительского общества

Тимофеев Сергей

Николаевич

1-й  вторник месяца

с 16-00 до17.00

дер.Радогощь д.9

помещение администрации

Индивидуальный предприниматель

Трифонов Федор

 Вячеславович

1-й  вторник месяца

с 16-00 до17.00

в кабинете главы администрации

Директор ООО "Ефимовская управляющая компания"

ОКРУГ № 2

Улицы: Больничная, Быстрорецкая набережная, Горная, им. Ю. Гусарова (кроме домов 2 и 4), Вокзальная, Гагарина, Дальняя, Железнодорожная, Заводская,  Комсомольская,  Леспромхозовская, Лесхозовская, Малая Спортивная, Механизаторов, Садовая, Спортивная,  Хвойная,  Центральная,  Ярославская набережная

Переулки: Заводской, Кирпичный,  Полевой,  Старый,  Школьный, Казарма 272 км.

Жуков Игорь

Александрович

2-й  вторник месяца

с 16-00 до17.00

в кабинете главы администрации

Директор ООО «Альрамин»

Стафеев Валерий

Викторович

Преподаватель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат п.Ефимовский»

Филиппова Людмила Александровна

Преподаватель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат п.Ефимовский»

ОКРУГ № 3

Микрорайон: дом 2, дом 3, дом 4, дом 5, дом 6, дом 7, дом 8, дом 9, дом 10, дом11

Улицы: Кузнечная,  Луговая,  Метростроевская, Нижегородская,  Сенная, Северо-Западная

Переулки: Брянский,  Сенной,  Смоленский,   Тамбовский

Тунденкова Мария Владимировна

3-й  вторник месяца

с 16-00 до17.00

в кабинете главы администрации

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат п.Ефимовский»

Блинова Марина

Евгеньевна

Директор МБУ
«Ефимовский культурно-досуговый центр»

Чеблокова Татьяна Александровна

Директор МБОУ ДОД «Ефимовская детская музыкальная школа»

ОКРУГ № 4

село Сомино

Деревни: Заголодно,  Косые Харчевни,  Забелье,  Калитки;  Красная Речка,  Вожани

 Бирючово,  Городок,  Дубровка,  Дятелка,  Забелино,  Климово,  Коргорка, Коростелево,  Курята,  Логиново,  Моклаково,  Новинка,  Селище, Толсть,  Турандино,  Чисть.

Бережок,  Вороньи Горки,  Журавлево,  Заполье,  Мыза,  Мышкино,  Новиково,  Озёрево,  Труфаново,  Тушемля,  Усадище,  Утликово,  Шульгино

Новожилов Валерий Анатольевич

4-й  вторник месяца

с 16-00 до17.00

дер.Климово д.38  помещение администрации

Пенсионер

Позденков Геннадий Владимирович

Начальник лесопункта ООО «ММ-Ефимовский»

Солнышков Василий

Иванович

4-й  вторник месяца

с 16-00 до17.00

в здании ДК с.Сомино

Пенсионер