пгт. Ефимовский
ул. Комсомольская д.9
8(81366)51519
E-mail efimovskaya_admi@mail.ru

 

E-mail

 

Версия для слабовидящих

Главное меню

Номер округа и границы Ф.И.О. Приемный день Должность
Улицы: Гагарина , Ю.Гусарова, Комсомольская по левой стороне с дома № 33 по дом № 95 и по правой стороне с дома № 48 по дом № 96, Малая Спортивная Долгополов Владимир Федорович 1- й четверг месяца
с 15-00 до 16-00
в кабинете главы администрации
Пенсионер
Улицы: Заводская, Леспромхозовская, Механизаторов;
переулка Заводского
Блинова Марина Евгеньевна 2-я среда месяца
с 15-00 до 16-00
в кабинете главы администрации
Директор МБУ
«Ефимовский культурно-досуговый центр»
Улицы: Вокзальная, Дальняя, Железнодорожная, ул.Комсомольская по левой стороне с дома № 3 по дом № 31 и по правой стороне с дома № 6 по дом № 46, Лесхозовская, Садовая, Спортивная, Хвойная, Центральная Трифонов Федор Вячеславович 2-й четверг месяца

с 16-00 до 17-00

в кабинете главы администрации

Директор ООО "Ефимовская управляющая компания"
Улицы: Володарского, Восточная, Ефимова, Красноармейская с дома № 2 до дома 11, 11а, с дома 13 по дом 27, дома 29,31,33,35,37,39, Привокзальная;

переулков: Железнодорожный, Красноармейский, Овражный, Рабочий;

казарма 273 и 275 км.

Жуков Александр Игоревич 2-й вторник месяца

с 11-00 до 12-00

в кабинете главы администрации

Директор ООО «Альрамин»
 Улицы: Красноармейская дома 12,28,30,32,34,36,38,40,42,43,44,45,
46,48,52,54,58, Лесная, Молодежная, Песочная, Пионерская, Северная, Школьная, Тамбовский шлюз:
переулков: Восточный, Лесной, Пионерский;
деревень: Великое Село, Заголодно, Косые Харчевни, Красная Речка , Лопастино, Машнево, Сосновый Бор, Спирово;
местечка Подбережье;
поселка Фетино
 Лебедев Геннадий Павлович  1-й понедельник месяца
с 11-00 до 12-00
в кабинете главы администрации
Пенсионер
 Улицы:
Нижегородская; переулка Смоленского.
Микрорайона , домов 8,9,10,11
 Тунденкова Мария Владимировна  2-я среда месяца
с 16-00 до 17-00
в кабинете главы администрации
Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат п.Ефимовский»
 1 микрорайон, дома 5, 6, 7  Чеблокова Татьяна Александровна  2-я среда месяца
с 09-00 до 10-00
в кабинете главы администрации
Директор МБОУ ДОД «Ефимовская детская музыкальная школа»
 1 микрорайона, включая дома 2,3,4  Филиппова Людмила Александровна  3-я среда месяца
с 15-00 до 16-00
в кабинете главы администрации
Преподаватель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат п.Ефимовский»
 Улицы:
Больничная, Быстрорецкая набережная, Горная, Кузнечная, Луговая, Метростроевская, Северо-Западная, Сенная, Ярославская набережная;
переулков: Брянского , Кирпичного, Полевого, Сенного, Старого, Тамбовского, Школьного;
деревень: Михалево, Никола, Нос, Ростань, Сафоново, Семеново, Сухая Нива, Чевакино,Чудская ;
казармы 272 км;
пос. Алешины Нивы.
 Данилова Любовь Григорьевна  2-й вторник месяца
с 10-00 до 11-00
в кабинете главы администрации
Генеральный директор ООО "Медея"
село Сомино,4
деревни: Вожани, Забелье , Калитки;
поселка Кожаково
Солнышков Василий Иванович 1-й четверг месяца
с 11-00 до 12-00
в здании ДК с.Сомино
Лесничий Соминского лесничества