02 декабря 2019 года в 17-00 часов

В помещении Ефимовского культурно-досугового центра состоятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Ефимовского городского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами в едином платежном документе для жителей Ленинградской области Скачать

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
проводит прием граждан.

Уважаемые жители Ефимовского городского поселения!
В честь своего 18-летия Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит декаду личного приема граждан.
В Ефимовском городском поселении прием 25 .11.2019 проведут:

Подробнее: Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит прием граждан.

С целью информирования субъектов Российской Федерации и населения АО «Федеральная пассажирская компания» подготовила разъяснения об изменениях курсирования поездов с вводом нового графика движения на 2019/2020 год на полигоне Октябрьской железной дороги. Актуальную информацию о движении поездов и изменениях в графике движения можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (https://pass.rzd.ru/).