Администрацией временно ограничен личный прием граждан
Уважаемые жители Ефимовского городского поселения !

В соответствии с Методическими рекомендациями, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации:

С 26 марта  администрацией Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области временно ограничен личный прием граждан по адресам:
п.Ефимовский ул.Комсомольская д.9, дер.Климово, д.38, дер. Радогощь, д. 9

Рекомендуем гражданам и организациям обращаться в администрацию Ефимовского городского поселения в письменной форме или по телефону, а также использовать электронные сервисы.

Номера телефонов:
8 (81366) 51-662 – заместитель главы администрации
8 (81366) 51-519 – специалист организационного сектора
8 (81366) 51-340 – сектор по управлению имуществом
8 (81366) 51-200- сектор жилищно – коммунального хозяйства
8 (81366) 51-422 – финансово – экономический сектор

Просим вас с пониманием отнестись к временным, но необходимым ограничениям, вызванным мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Вниманию жителей поселка Ефимовский!

Администрация Ефимовского городского поселения сообщает, что уличное освещение на нескольких улицах поселка Ефимовский не работает временно, в связи с проведением ПАО «Ленэнерго» на территории поселка плановых работ по осуществлению технологического присоединения (замена опор и проводов). После завершения работ ПАО «Ленэнерго» уличное освещение будет восстановлено.

02 декабря 2019 года в 17-00 часов

В помещении Ефимовского культурно-досугового центра состоятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Ефимовского городского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами в едином платежном документе для жителей Ленинградской области Скачать