Вниманию жителей поселка Ефимовский!

Администрация Ефимовского городского поселения сообщает, что уличное освещение на нескольких улицах поселка Ефимовский не работает временно, в связи с проведением ПАО «Ленэнерго» на территории поселка плановых работ по осуществлению технологического присоединения (замена опор и проводов). После завершения работ ПАО «Ленэнерго» уличное освещение будет восстановлено.

02 декабря 2019 года в 17-00 часов

В помещении Ефимовского культурно-досугового центра состоятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Ефимовского городского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами в едином платежном документе для жителей Ленинградской области Скачать

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
проводит прием граждан.

Уважаемые жители Ефимовского городского поселения!
В честь своего 18-летия Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проводит декаду личного приема граждан.
В Ефимовском городском поселении прием 25 .11.2019 проведут:

Подробнее: Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит прием граждан.