По иску прокурора отремонтируют догорогу.

Бокситогорской городской прокуратурой проведен анализ исполнения администрациями МО законодательства об автомобильных дорогпах и муниципальной собственности ( в части содержания автомобильных дорогах местного значения), по результатам которого в деятельности администраций МО Бокситогорского района выявлены нарушения указанного законодательства.

В связи с выявленными нарушениями городским прокурором в защиту неопределенного круга лиц в суд направлены исковые заявления  об обязании администрации МО Бокситогорского района Ленинградской области в течении 12 месяцев со дня вступления в законную силу решения суда выполнить работы по оценке технического состояния автомобильных дорог местного значение.

В настоящее время все исковые заявления рассмотрены Бокситогорским городским судом Ленинградской области, требования прокурора удовлетворено в полном объеме.