В МФЦ Ленобласти сокращены сроки регистрации недвижимости для юридических лиц

В целях улучшения инвестиционного климата Ленинградской области приказом Управления Росреестра по Ленинградской области сокращены сроки по регистрации прав на недвижимое имущество по заявлениям, поступившим от юридических лиц в структурные подразделения ГБУ ЛО «МФЦ» и бизнес-офисы МФЦ, расположенные на территории Ленинградской области, по месту нахождения объекта недвижимости, до:

- 8 рабочих дней в филиалах (отделах) ГБУ ЛО «МФЦ» во Всеволожском, Выборгским, Гатчинском, Кировском, Ломоносовском, Тосненском районах, Сосновоборском городском округе.

- 7 рабочих дней в филиалах (отделах) ГБУ ЛО «МФЦ» в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Кингисеппском, Киришском, Лужском, Лодейнопольском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском районах,

- 7 рабочих дней в бизнес-офисах ГБУ ЛО «МФЦ» во Всеволожском и Гатчинском районах.

- 6 рабочих дней в бизнес-офисах ГБУ ЛО «МФЦ» в Тихвинском и Киришском районах.