Администрация Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области доводит до сведения граждан, состоящих на учете по улучшению жилищных условий, о необходимости в срок до 31 марта 2018 года пройти перерегистрацию очереди, для чего необходимо представить следующие документы на всех членов семьи:

Справка о регистрации по месту жительства (Форма № 9).

Справка с места работы.

Копии льготных документов (при наличии).

Справка о выбывших членах семьи выданная управляющей организацией.

Гражданам, принятым на учет после 1 января 2005 года, дополнительно к вышеперечисленным справкам необходимо представить документы, подтверждающие их отношение к категории "малоимущих" (справки о доходах за 2017 год на всех членов семьи и справку о наличии в собственности имущества в виде транспорта, строений и земельных участков).

Документы необходимо предоставить в организационно-хозяйственный сектор администрации Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района (п. Ефимовский, ул. Комсомольская, дом 9). Справки по телефону: 51-519.